О НАС

Инициатива АКДН
Accelerate Prosperity – это новая глобальная инициатива Организации Ага Хана по Развитию (AKDN) в Центральной и Южной Азии, направленная на развитие регионов с ограниченными экономическими возможностями.

Мы работаем в Пакистане, Таджикистане и Кыргызстане.
Меняем жизни предпринимателей
Фонда Ага Хана (АКФ) и Фонда Ага Хана по Экономическому Развитию (АКФЕД), в частности IPS, совместно основали Accelerate Prosperity в 2016 году. Мы поощряем предприниматетлей, поддерживаем в создании бизнес-моделей, обучаем перспективных предпринимателей, создаем сетевые и менторские возможности, и ускоряем развитие бизнеса.
Что мы предлагаем
Accelerate Prosperity предлагает предпринимателям пройти процесс идеации, инкубации, акселерации и инвестицирования для развития их бизнесов и определения социального влияния в развиваюшихся местностях.
Коучинг
Обратитесь к ведущим экспертам и предпринимателям, которые помогут вам развиваться и продвигать ваш бизнес на рынке, а также помогут достичь ваших стратегических целей.

  • Эксклюзивные наставнические сессии 1:1 с высококвалифицированными экспертами в области маркетинга, фандрайзинга, разработки продуктов, пайплайн менеджмента, финансового моделирования и др.
  • Инвестиционный аналитик, ответственный за еженедельный рост потребностей и запросов вашей компании.
Капитал
Доступ к нашей глобальной сети ангелов и влиятельных инвесторов совсеми донорами в целях получения финансовой поддержки.

  • Эксклюзивная техническая поддержка 1:1, которая поможет вам подготовиться к питчу и определить инвестиционные возможности.
  • Непосредственное знакомство с нашей сетью импакт инвесторов и ангелов.
  • Открытие новых возможностей финансирования на региональных торговых мероприятиях и форумах для инвесторов.